Юрий Сапрыкин

подскажите название фильма про ковбоев актёров которые спасали деревню

подскажите название фильма про ковбоев актёров которые спасали деревню! это старый фильм! 3 или 4 актёра снимались в старых вэстернах, один из их фильмов попал в деревню которую осождали бандиты. и жители деревни позвали этих актёров на помощь ( думая что они герои )!!!!

Сл
Слава

"Ослик, суслик, паукан"