Лена Савина (Иванова)

Как добится реверберации (эхо)

Здравствуйте уважаемые гуру и прочие просветлённые, я не музыкант но люблю хороший звук, именно поэтому у меня в компьютере стоит звуковая карта emu 0202 usb, вопрос следующий каким образом добится, что-бы моя замечательная звуковуха позволила при воспроизведении караоке с каких нибудь караоке плееров, к примеру на Karafun plauer иметь эффект реверберации вокала.
Пы-сы: Ответить прошу только в том случае если вы определённо знаете предмет и как с этим бороться.

Ел
Елена

Да в дровах выстави эффект, если такого нет, то ищи плеер с фильтрами настраиваемыми, самое простое это взять связку:
WinAmp+Izotope Ozone (Digital Analog System)

Киселев

если речь про звуковую карту, то без нужного програмного обеспечения однозначно не сможешь ничего добиться, сколько не тужься.

Марина Марина

Этот ответ здесь вряд ли кому понравится, но я предложил бы купить ревербератор.