Юлия

Фильм "Линкольн". Поначалу хотелось сказать словами покойного Туркменбаши: "Я смотрел балет и ничего там не понял. Зачем

Поначалу хотелось сказать словами покойного Туркменбаши: "Я смотрел балет и ничего там не понял. Зачем он мне? ". С некоторых пор я заметил, что перестал понимать америкнские фильмы из-за разных (незначительных) деталей. А в этом фильме деталей огромное кол-во. Вообщем или это лучший фильм Спилберга или грандиозный неудавшийся пиар, который никому кроме американцев непонятен (огромное кол-во исторических отсылок) . Может быть там, в Америке даже самый задрипанный негр из Бруклина в Браунсвилле знает что-то такое историческое. Хотя я сомневаюсь, а вы?

Елена

Конечно, они тупее