Гаджи Рашидов

народ, помогите вспомнить название одного старого японского фильма.

там была девушка-наёмный убийца с очень тонким мечом, которым она с лёгкостью всех убивала. потом ей пришлось скрываться. она изменила свою внешность и убежала в какую-то деревню. там за ней начал ухаживать парень, с виду похожий на тихоню, но оказалось он тоже был убийцей. считая её виновной в смерти своих родителей, он жаждал мести.
там был ещё один отрицательный персонаж, который искал две части мумии. по легенде предполагалось, что человек, соединивший эти две части, сможет загадать мумие любые желания и она их исполнит. примерно так))

Ольга Тутова

Да японцы умеют делать фильмы! Один фильм "Подопытная свинка" чего стоит! А если честно не знаю, сам бы посмотрел, однако интересный сюжет.. . замудренный..