Екатерина Полякова

начал ща смотреть сайлент хилл 2, и уже тошнить начало. мне и первая часть не понравилась. там интересно будет?

Vladimir Rodin

если первая не понравилась, то вторая должна и подавно не понравиться

Евгения

Не стоит смотреть это дерьмо. Первую можно было смотреть плюясь и ругаясь. Вторую даже так смотреть нельзя.

Илья М

Будет. Фильм на любителя конечно. Мне первая очень нравится. Вторая послабее. Очень не понравился монстр-манекен. Перебор.

Александр Холодилин

если сначала тошнит, зачем ещё пытаться? психика штука тонкая

Рафаэль Мялькаев

Гляньте лучше СИНИСТЕР! Все эти Сайлент-Хиллы устарели давно..