Дмитрий Росляков

Микрософт сделала последний забег по созданию ос?

Создав Windows 7 x64. - можно предположить что её хватит гораздо на дольше чем это было с XP.

8 это та же 7 только без кнопки пуск, ну и оперытивы на 1гб больше жрет, а сенсорика это полная фигня.

Санечка Новикова

Мда.. . Судя по реакции производителей серьёзных железок и софта на восьмёрку, после девятой венды МС, скорее всего, полностью сменит линейку ОС. Реакция на висту была гораздо более благожелательной, чем на восьмёрку...

Колян Голубков

В любом случае будут еще версии законы рынка никто не отменял

Инна Ушакова

а как же windwos 8?

Геннадий Орлов

Про вынь 8 вы не слыхали?

Роман Шлыков

А они вообще делают долго но и на долго системы! Допустим та же ХР. Прослужила без малого, лет 10. Хотя кто-то и сейчас на ней. Тоже самое с 7й - поддержка до 2020 года... вероятно она тоже будет актуальна ещё и там.. .

Рэспект им огромный за это! Это ж не линь какой нибудь, делают дистрибы каждые полгода и толку, оно даже не актуально в своё время, какое там будущее.. .

А на счёт последнего забега - думаешь это всё?) Это и всё чего можно добиться - как бы не так, там есть ещё что развивать. Они ещё чёрт знает когда, могли сделать очень крутую ОС, но не было компов такой мощности, в то время. Будут развиваться процессоры - будут и делать ОС ещё мощней!

Дмитрий Алябьев

проснись скоро 9 ка стартанет)) ) да нормальная и 8 ка да не революция. открою тебе страшную тайну прародительница 7ки эито vista))))

Павел Габур

ну w8 это больше для сецорных экранов я так понял!

надо просто подождать и выйдет улучшение виде SP1