Екатерина Степовая

Подскажите нормальный мортал комбат на комп, весь день ищу попадается один шлак

Ольга Толкачёва

а нетути нормальных. На ХР ещё можно было запустить MK4, сделанную под 98-ю винду, а вот на висте-семёрке и так далее она уже не идёт. Графика шляпная, но сделана была добротно.
Ещё можно скачать какой-то новый мортал для приставок, с эмулятором. Но тот тоже на поверку оказывается шлаком.