Михаил Приображенский

Проблема с ноутбуком или это нормальное поведение? (Описание ниже)

Почему при розархивировании или при установке игры и т. д. очень резко и до минимума падает скорость закачки в торренте.
Ноут Lenovo Z580

Софья Кравцова

Потому что установка и разархивирование седают ресурсы контроллера винчестера. Сответственно торент говорит что диск перегружен и снижает скорость закачки. Это нормально

Лена Пур

ресурсов ПК не хватает. или нужно настроить торент клиент. (шифрование трафика. открыть дополнительные порты и т. д.)