Сашкин Сашкин

Где лучше всего делать сайт? на чьем домене ?

Ucoz как то мне не очень нравится...

Елена Дарницкая

Лучше всего подобрать и зарегистрировать домен второго уровня, купить хостинг, привязать домен к хостингу и уже на нем развивать свой сайт. Здесь https://www.reg.ru/ можно сделать это и воспользоваться конструктором сайтов для создания полноценного сайта с нуля.

Дмитрий Винчестер

мне укоз тоже не нравится )) лучше зарегистрировать свой домен.

Baxtiyor Sadullaev

В блокноте делай. Я серьезно. Почитай об этом в интернете. Легко

Юлия Влодавская

На своём! ! если сайт русскоязычный то в зоне ru

Танюша Душечкина

Если Вам нужен не игровой сайт сайт и не совсем бесплатный, то, однозначно, рекомендую регистрировать домен на хостинге Мегахостер - http://megahoster.net/d-price.php. Очен большой выбор доменов, зарегистрировать которые там несложно, как на многих других хостингах. Там Вы действительно выберите, именно под свои нужды, тот домен, который Вам нужен, а не "кота в мешке"!
Связывайтесь с ними по телефону или по "мылу" и выбирайте то, что Вам нужно!