Екатерина

Не удается найти C\User\AppData\Local\Xpom\Application\chrome.exe помогите убрать это окно

Как я понимаю-это голова вируса, тело убрал антивирус. Теперь оно шлет эти постоянные ошибки. Многим сканировал, не может найти!

Dina Goron

Как я понимаю, это был не вирус, а "кривой" браузер Яндекса. Они взяли Chromium, всунули туда Яндекс-бар и обозвали гордым именем Хром. Ставится он как раз в сию экзотическую папку с русскими буквами в пути. вычистите из автозагрузки оную бяку. Или возмите оный браузер и поставьте его снова, а потом корректно удалите с помощью "Установки и удаления программ". Кстати, гляньте в "Установку и удаление программ" или "Программы и компоненты" - возможно его можно удалить и без переустановки.
Многие антивирусы полагают этот "браузер" вирусом. Я тоже.

Ainash

пуск, выполнить, "msconfig", автозагрузка. Убери если есть галочку с этого пути к автозапуску. Если нет то ищи - пуск все программы, автозагрузка, если и там нет, то может записалось как задание - пуск, выполнить "tasks". Если и там нет то может как сервис - правой кнопкой щелкай мой комп, управление, сервисы и ищи там.

Или скачай программу uvs при запуске указываешь каталог с виндой, после сканирования покажет всю гадость которая сидит в автозагрузке

Ник Тумановский

гм от чего появляется данное сообщение? запуск ярлыка? в пути есть ошибка
Local\Xpom\Application
Local\chrome\Application

Наташа Жирук

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru

Анечка Предель

Не скачивайте ни в коем случае windowsfix.ru, еще больше проблем нахватаетесь.