Пассив Andrey

Подскажите игру для компьютера.

Игра в стиле вестрен. С сюжетом. Желательно, чтобы была похожа на фильм "Бандитки", но не обязательно. Главное, чтобы главным героев (тем, кем можно управлять) была бы девушка.
Заранее спасибо)

Да
Дарья

Ну даже не знаю. Сам такую же вчера искал и наткнулся на две игры: Dragon Nest(Сюжет отличный, но мир маловат), Forsaken World(плюсы в легком каче потому что в игру уже встроен бот, в нем есть все необходимое. Хил, лек, петы, респаун, кач в определенной зоне и т. д. Так же есть функния авто бега, но она и в Dragon Nest есть. + возможность летать и долгоооое время играть без доната (реальной валюты)

Алексей Соляков

Есть игра, но я в неё не играл, видел как друг играет, называется:
Lara Croft (вроде как она не одна, а их целая серия)

P.s. графика у игры хорошая, на счёт сюжета не знаю, но говорят не плох.

Кристина

Fallout New Vegas