Алексей Гавронский

Браузер Chrom проблема с переходами по ссылкам.

Подскажите пожалуйста,
в чем могла появиться проблема. Возникла будто на ровном месте. При нажатии
на активные ссылки перехода не происходит, просто какое-то передергивание страницы.
Так не везде и не всегда. На главной странице мейл ру, где новости, ни по одной из
них не переходит (буквально пару дней назад такого не наблюдалось) . На других сайтах
выборочно, хотя везде ссылки явно активные.
Что предпринять?

Да, но при этом эта же ссылка успешно открывается в новой вкладке.

Правым кликом.

Нашлась причина. Отключила адблок плюс. Теперь все ссылки работают. заменила на другой блокировщик.

Александр

Воспользуйтесь мозилой или Internet Explorer, думаю таких проблем не будет, по крайней мере я таких ещё не встречал.

Юрий Савчук

установи луче другой браузер. я тоже постоянно е***ся с етим хромом (хотя сначала был от него в восторге) потом плюнул и удалил нафиг. друг посоветовал Maxthon 3. залил и незнаю горя. можеш кстати скачать тему от хрома если трудно будет привыкать))