Андрей Способин

Как загрузить проэкты сохраненные Fl Studio 9 в Fl Studio 10?!

Пытаюсь загрузить, но Fl Studio 10 виснет!! ! Подскажите верный, работающий способ! Спасибо))

Ел
Елена

скопируй папку с проектом на usb флэшку и за тем установи fl stidio 10 и после перемести в ту же папку и (желательно перезагрузить пк, что бы программа распознала проект)