Ольга

Как сделать что-бы ВКонтакте при общем плане странички ава была одна, а при "клике" на нее - другая?

Извините, не додумаюсь как грамотно задать этот вопрос.
Суть такова - листаю "Новости" на ВК, и тут вижу картинку с надписью "Нажми",а когда "нажал" вместо нее - другая картинка ("Картинка поменялась? Ставь лайк! ").Т. е. при клике на неразвернутую "Нажми" должна развернуться картинка "Нажми",но вместо нее - другая. Так-же и с авой у знакомого. Картинка на аве непонятна (смотрю на общий план странички, картинка маленькая) "клик" что-бы развернуть, а там - другая картинка.
Я так понимаю, тут связано с разрешением доступа, или что? Если да, то как так сделать, подскажите пожалуйста?

Виктор Казначеенков - гениальный ответ 🙂

Ла
Лана

а х его знает