Танюшка

Какой можете посоветовать планшет с экраном 9+ дюймов и 3G? До 12,000 р.

Константин Салтыков

Иди на сайт dns, найди прайс планшетов, тыкай во все поочерёдно и читай отзывы.

Leonid Potapov

До 12000 -- никакой. Нет таких при недерьмовых параметрах. Чуть дороже -- Huawei MediaPad 10 FHD 8 ГБ. У него приложения автоматом ставятся на дополнительную флэшь. И за те же деньги -- ASUS Nexus 7 в максимальной комплектации.

Иван Шеин

Acer Iconia Tab A200 идет с диагональю 10.1 дюйма. Но за эти деньги действительно лучше взять ASUS Nexus 7, т. к. он на процессоре nVidia Tegra 3 1300 MHz, а Acer Iconia Tab A200 на процессоре Tegra 2 1000 MHz.

Анастасия Белоусова

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Встроенного 3Г нет, но можно подключить внешний, в этом даже есть свой плюс, меньше жрет акк и можно 3Г модуль использовать на компе при необходимости