Ju
Julia

Я через iCloud заблокировал пополем Макинтош, как разблокировать помогите пожалуйста

Елена Зорина

а шо тахое махентош ёп... а б.. я

Елена Некрасова

Ну если это ваш мак и ваш iCloud, то проблем с разблокировкой не вижу.
Просто введите запрашиваемый пароль и все. Ну а если "нашли" - то ничего уж не поделаешь. Можно пробовать переустановить ось, но вряд ли получиться без пароля.

Светлана Иванова

Перезагрузи Mac удерживая кнопку Option ( Alt ) и там вводим пароль, который ты указал при блокирование, если ты его забыл, то грусть-печаль