Андрей Полынкин

Ребят помогите, во что можно поиграть?? комп сильный.. фантастику не предлагать.

battlefield 3 есть, причем лицензия, assassins creed 3 есть тоже лицензия, far cry 3 все это есть

это мои проблемы

уверен??

Марина

Макс пейн три определит достоин ли твой комп называться сильным, а скоро выходящий кризис три просто унизит твои представления о мощном компьютере

Евгений Б

косыночка и паучёк, как раз самое то!

Игорь Окулов

Играем в APB Reloaded !!
Интересная онлайн игрушка, на подобии гта, но НЕТ! )
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Елена Замотаева

в покер рубани

Dima Maksimov

кал оф дьюти блэк опс 1 и 2,модерн варфар 1,2 3,медаль варфайтер и крайзисы