Дима

Хочу сделать нестандартные иконки на рабочем столе, чем это лучше сделать, что бы минимум грузить систему?

иконки для папок\ярлыков\файлов на рабочем столе, чем это лучше сделать? Что бы минимум грузить систему? Если это влияет только на время загрузки компьютера при включении то без разницы, но нельзя что бы грузил по время работы… читал где-то что для этого хорошо использовать «defaultprogramseditor» но еще не пробовал… Помогите пожалуйста)

Ольга Зайцева

Используй RocketDock, пора уже подумать об оптимальности...