Катя Пронина

Увидя летом женщину с небритыми подмышками, что подумаете?

Ксения

что-то в этом есть)

Татьяна Михайлова

подумаю, что у нее не только подмышки небритые...

Вера Дунаева

Петрова закупилась водярой

Эльвира

Иностранка 100%. Немки, например, в таком виде разгуливают. Просвещенная гейропа, добились прав выглядеть как из мусорного бачка.

Алексей Лыженко

подумаю, что ей всё по куй и срать она на всех хотела! )

Денис

Вах! Какая женщина!!:))

Надежда

реальная тёлка))))))) )

Роман Сидоренко

Я подумаю что перед зеркалом ломаться ей времени нет, значит у неё богатый внутренний мир и серьёзные дела, что куда важнее её особенностей которые считаются на любителя.... а по мне так естественно - это когда кошка пушистая, почему руки бывает пушистые а ноги гладкие - этж гдето пуделя напоминает.. .
В общем когда всё в меру - вполне прилично смотрится

Игорь Капустин

боюсь рвотный рефлекс сработает быстрее мысли

Дмитрий Слеза

Натуральная женщина.

Наталия Честнова

На машине времени вернулась с 70-х годов СССР

Лю
Людмила

Обезьянка.

Зиночка Гаврилова

фигня какая, не у всех они и вообще растут. В моей родне ни у кого нету. Правда, не знаю, почему.

Мадина Раммо

Что её мужчина предпочитает именно так

Павел Копытцев

натурпродукт, бля. невольно представлю что у неё в трусах.

Юрий Виноградов

Подумаю, что думают по этому поводу - неадекваты...

Юлия Уварова

Это дело вкуса, есть мужчины, которым нравятся такие женщины. В СССР до 60-х массово не брили подмышки. В общем, не считаю это самой худшей вещью, на которую способна женщина.

Михаил Кучинов

Точно каратистка

Александр Кузнецов

отталкнет от нее сразу)

Gog

Подумаю, как так можно за собой не следить или надо прикрывать свои небритости.

Василий

что я снова в анталии и вокруг немки.

Вячеслав Квасов

Моя жизнь никогда не будет прежней

Ксения Шаманина

неряха! беееее)))