Tata Tata

Как думаете, найдут осколки метеорита?

Вроде вчера они еще лежали на льду вокруг озера, хоть и сантиметровые. даже по видео было видно.

Евгения Авшалумова

нет, их уже собрали и распродали))

Катюфка! Любимая

Если эти осколки имели место быть - их найдут непременно. Не спроста на их поиски брошены такие силы.. . Это явно не спроста, за этим событием что-то стоит...

B)
Barbariss )

Уже продают

Антошка Макоткин

не найдут.. . все своруют, Россия же)

Юлия Тимофеева

а это точно. . того ...метеорит был? мне тоже интересно!

Александр

Их уж собрали власти все))

Максим

Если надо то найдуть

Ан
Андрей

не найдут, инопланети их утащили, палево не оставляют

Сл
Славик

Этот метеорит боьшей частью состоял изо льда и поэтому при вхождении в атмосферу земли при нагревании испарялся, оставляя эмирсионно паровой след, далее от нагрева развалился на два больших куска, которые начали вращаться двигаясь параллельно и в конечном счете при торможении преодолевая переход в до звуковую скорость, при которой сопротивление воздуха скачкообразно переходит от квадратичной зависимости сопротивления к кубической вблизи скорости звука раздались два взрывных перехода. Оставшиеся частицы уже при движении с торможением могли упасть на Землю в виде осколков льда, которые и растаяли. Хотя в них могли находиться отдельные вкрапления химических элементов прилепившихся как на этапе зарождения астероида так и по пути его перемещения в космосе. Вот эти частицы и можно обнаружить чем и будут заниматься исследователи. Время еще есть и можем кое что услышать и об этом. Вообще то этот астероид показал, что мы не можем нечего делать в современную пору по настоящему, а только болтаем много, так как развиваться наука не в состоянии в связи с отсутствием денег на исследования так как все разворовывает власть Плутина.