Anar Guliev

Есть ли перспективы в комической отрасли?

Нашел работу инженер программист в одном космическо- исследовательском центре, зарплата 15 тыщ, обещают хорошую карьеру, но подозреваю что лавочку скоро закроют так как ракеты и так летают нех. й больше что то исследовать. Как вы думаете стоит ли туда пойти работать?
P.S. Нашел еще несколько вакансий: работать дебаггером в довольно крупной фирме или системным администратором в одной дизайнерской конторе. Какую выбрать не знаю вариантов много. Но зарплаты везде почти одинаковые 15-20 тыщ.

Самаэль Аун

если хороший инженер то перспективы очень хорошие за границей. В России космической отрасли нет

На
Надежда

и не будут платить стране нужны тупые рабы а не умники! 1 торгуй семечками слушай реп! мы как люди думающие правителям не нужны

Иришка Анадо

А что ближе к сердцу лежит, копаться в кабелях или космос? На твоем месте я б выбрал первое даже с учетом сворачивания исследований.

Abdishukur Batyrov

В РФ только воруют