Сара Рахматуллаева

Если в каждой стране мира существуют кладбища, значит идеальной страны не существует, и люди помирают везде и всюду?!

Дашута Косенкова

Может нет идеальной жизни?

Александр

Наблюдательности и логики вам не занимать...

Лиза Филатова

А а а а . Мы все умрем!

Александр Николаев

Причем тут страны? )
Это природа человека. Он губит все живое, а затем умирает

Алексей Михайлычев

😑 Люди должны умирать

Nik Kl

Значит гос-ву это выгодно, вот если бы печи поставили - можно было бы больше домов строить
А так родился - купи себе яму ))
А вообще этот вопрос к адаму и еве - ева была ещё та **##

Julia Belyakova

россия идеальная страна

Елена Старостина

Каждую минуту на Земле умирает человек. Человек разумный как вид существует ~200 000 лет (допустим) , - исходя из этого можно сделать вывод, что человеческие останки повсюду у нас под ногами, в разных формах, переработанные мамой-Землей

Юлия Воропаева

если бы умирали только преступники, прелюбадеи и клевещущие, то это была бы идеальная страна.

Александр Shulbert

А идеалов вообще не бывает в природе как таковых)))

Татьяна

А вы знаете, похоже на то...

Елена Соболева

Эврика!! !
16. И заповедал Господь Бог человеку, говоря: от всякого дерева в саду ты будешь есть,
17. а от дерева познания добра и зла не ешь от него, ибо в день, в который ты вкусишь от него, смертью умрешь.
(Книга Бытие 2:16,17)

Светлана Царева

В том и прелесть, что все в этом мире меняется. Люди и так зануды, а если бы жили вечно, то только и знали, что гундели бы с утра и до вечера. Не было бы ни смены поколений, ни стремления вперед.