Chupa Chups

А вот просто без прикола, всерьез. Если ваш хороший знакомый внезапно скажет, что уверовал в б-га. Что вы подумаете?

Я начну соображать, у кого из друзей есть знакомый нарколог.

Андрей

Вряд ли сие возможно. У меня в друзьях адекватные люди.

Николай Чуланов

подумаю, что он понял и нашёл своё место в этом бренном мире..) )
зы. а нарколог Вам нужен. . или психатэрапэут..) ) что бы не смотрели на Людей свысока..))

Марина Левина

Я думаю, что ему открылась Истина.

Егор Филиппов

а мне пох. меня не касается ни чья-то вера, ни неверие, ни образ жизни, ни заработки - не касаются. я никому ни в тарелку, ни в карман, ни в душу не заглядываю. у меня свое есть

Павел Жеребцов

Порадуюсь за него.

Дмитрий Шалгачёв

Буду рада за него, человек понял, что есть Творец. Скажу ему, что на верном пути он.

Евгения

"О-о-о-о-ой-й-й-й бл*-*-*-*-*-*-*-*-*-..."

Твой Друг

Что с ним? Секта? Хотя.. . Это его дело. Пох. О чём мы там говорили?

Алексей Шанов

Куле тут думать ? ) Засрали челу башку. Пораспрошу, с чего это вдруг, по возможности рассмотрю ситуацию и покажу под другим углом задавая вопросы. Если конечно будет не против ) В конце концов. каждый дрочит кто как хочить )

Да и правильно говорят, обычно круг лиц подбирается по сходным взглядам, так что врядли такое вообще возможно, но если беда то по выше описанному )

Юлия Мухина

Лечиться надо атеистам (и наркологам, в том числе) от безумия; "Сказал безумец в сердце своем: нет Бога", Псалтирь, 13:1; 52:2

Ол
Ольга

что?
ну вот
еще один допился

Светлая.

А мне в голову пришел летний хит - ты кто такой, давай, до свидания!))

Светлана Комова

было уже 3 таких примера! не подумал ничего.. . каждый сходит с ума по-своему!

Татьяна П

ну что значит хороший знакомый.. я физик.. студент.. все мои знакомые в принципе не могу уверовать... мозг по другому у нас устроен... но с другой стороны мои близкие родственники есть верующие.. ну и что же мне с ними делать..: -)))...не убивать же их лопатой..

Се
Семён

Без прикола я не смог бы думать о друге если бы он не дай боже уверовал в бога

Алексей

его дело, вот что я подумаю.

Дарина Стерва

Что у каждого есть своя точка зрения.