Елена Рекина

Если бы вы могли всё изменить, что бы вы сделали?

Ольга Дмитриева

Перекроил бы мир в соответствии со своими взглядами и убеждениями. И это было бы не так уж и плохо )

Екатерина Акимушкина

Не стала бы ничего менять.

Ксения Лучкова

Самое интересное, что мы действительно можем изменить, конечно не всё, поскольку не являемся всемогущими. Однако обладая свободой выбора, каждый в силах изменить свои желания, мысли и действия, и это станет началом перемен во вселенной. Перемен великих настолько, насколько чисто сердце.

Елена Романова

Застрелил бы Хрущёва.

Сергей В

Вас бы не было. Никого