Юля Кондратьева

Как называется мелодия из американского пирога 2, когда охранник детского лагеря играет на трубе? (длится 5 сек.)

Имеется ввиду момент когда подруга Джима, Мишель, учила его "расслабляться" в детском лагере "Высокие дубы" , и вставила ему неожиданно трубу в зад)).. .
И вот после это их спугнул охранник.... Мелодия длится буквально 5 секунд.

Анна Вишникина

Если пироги - то в категорию Еда, Кулинария...

Olga Zala (Соловьева)

Мелодия написана на стихи известного поэта и звучат они так: " Из чего же, из чего же, из чего же, сделаны наши мальчишки???? "