Евгений Адамов

Люди, помогите вспомнить фильм..!

Я реальная блондинкО ума, пытаюсь вспомнить фильм, а что и как - в упор не помню.. ! Главная роль у Ди Каприо, что-то про сновидения, контролю, обучению и управления ими. . посмотрела в его фильмографии, даже ничего не всколыхнулось в памяти. . Может, вы поможете?))

Мария Козлова

«Начало»
Профессионалы промышленного шпионажа, использующие специальные приёмы для извлечения стратегически важной информации путём вторжения в сны других людей, осваивают новую технику — «внедрение»

Тв
Твоя

Начало.

Юлия

скорее всего "Начало"! там они погружались с помощью спец. оборудования в сон!! ! попробуйте посмотреть! ) недеюсь, что угадал)))

Настя Малыгина

Или конец))