Irina Shevchenko

Помогите, пожалуйста, вспомнить песни

Такие дела. Во-первых:
Ассоциативно помню. Был негр. Был зеленый фон (возможно) . Припев такой был типа: "УууУуууУУу, Аускачиска, аублаблабла", на его момент крупным планом шла морда негра, этот припев завывающего. Очень давно где-то слышал, очень сильно въелось в память, слов на английском не запомнил.. .

И во-вторых, такая обычная нудная поп-песенка с припевом "Нат риалли ма-а-а-а-аттерс". Там был очень готишный клип, который тоже въелся в память. На момент припева готишная тётя по-джедайски на расстоянии душила бледных дистрофиков.

Надеюсь на вашу помощь.

Первое по звучанию было типа "Кариллон", или "Релакс, тэйк ит и-и-и-и-и-и-а-аси"

и не реп.

Сергей

фифтицент

Fb
Fbmvika

во вторых)) Madonna - Nothing Really Matters http://www.youtube.com/watch?v=cAVx9RKaLPU