Карина Морозова

Подскажите, кто помнит название фильма. Фильм о модели, которая умерла от анорексии прямо на фотосессии.

Модель умерла от анорексии прямо на фотосессии, причем это заметили, но пролжали снимать.
Фото имели большой успех и смерть решили утаить.
Фильм, кажется, вышел не так давно.

Валька Чупина

Самый гламурный фильм (2010)
Drop Dead Gorgeous

Смерть — не повод разорвать контракт. И когда Синтия, лицо новой рекламной компании, неожиданно умирает прямо на съемочной площадке, агенты принимают решение… не останавливать начатую работу!

С помощью стилистов и дорогой косметики, звезда гламура будет выглядеть «как живая» . Поверьте, это станет самой незабываемой фотосессией, ведь им придется идти на невероятные ухищрения, чтобы скрыть смерть модели…