Андрей Абакумов

как называется игра в которой можно на тачке и на мотоцикле ездить, покупать дома, перегонять тачки, гонять в гонках???

Дмитрий Федоров

GTA Vice-City и позднее.

Екатерина

GTA
Sleeping Dogs

Захар Паламарчук

Тест драйв на английском

Виталий Донос

Гта Сан Андрес, Саботер, Слипинг Догс, Сантс Роу

Анастасия Лень

такую не знаю. знаю такую.
3Д-экшон суть такова.. . Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы...

Ол
Оля

GTA IV San andreas