Виктория Бойко

как повысить фпс в танках онлайн

фпс маленький. я уже искал как его повысить и не чего не нашол. я скачал my tank включил мип-мапинг и выключаю антивирусник - с этим фпс поднялось на 10, теперь не лагает, но сильно зависает, например еду со флагом на базу и я висну, потом отвисаю я уже был 2 раза убит. только не надо отвечать что там новый комп купить или игру забросить

Павел Старченко

в биос слазай. В зависимости от интерфейса мож тебе сразу предложат переключатель, производительность-оптимальные-тишина и холод. Либо вручную пролезь, но лучше чем-нть вооружись, почитай про разгон и последствия. Так же можно слазить в настройки видеокарточки, задать правило для танков - установки на производительность, а не на качество или середнячок. Должно помочь.