Yursan Dorishes

как отформатировать флешку, если выдает: снимите защиту, защищено от записи.

Сергей

Яндекс - Как отформатировать флешку.

Мария Шведкова

Главное терпение и внимание. . и всё получится. . однозначного решения нет....Методом тыка. .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] -----убери
или
Сборник из 16 необходимых программ для восстановления флешек! mskd-ru.----net/506584-soft-sbornik-iz-16-neobkhodimykh-programm-dlja.html -----убери
или
D-Soft Flash Doctor 1.0.4 - Низкоуровневое форматирование флешки
или
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ------убери
или
Скачай прогу JetFlash Recovery Tool http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1976767 и пропусти через нее флешку. Инфа остается, а флешка лечится
или
Flash Disk Tools - Сборник программ для восстановления флешек!
или
Спиши прогу для определения VID PID твоей флешки r e m o n t f l a s h . r u (пробелы убери) ,
Вот тут почитай [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/blogs/hardware/98339/ а затем на сайте http://flashboot.ru/ спиши по этим данным прогу для формата своей флешки

Макс Рухманов

На некоторых есть рычажок такой. .
Может по другому выглядеть.

Если нет, то в реестре ковыряться. Тырнет Вам в помощь.

Лёнушка

На флешке есть механический переключатель защиты от записи, смотри внимательно. Если его нет, то флешка наелась ( В этом случае - сюда: remontflash .ru

P.S. Яндекс - говно!

Владимир Крикунов

это флешка, а не карта памяти? (На картах SD есть защелка с защитой от записи) .
на некоторых флешках тоже есть защита, но тут сложнее. Можно попробовать программу R-Studio, она многие проблемы с флешками решает

Игорь Крылов

flashboot.ru вам в помощь, если не разберётесь пишем в почту.

Александр Кузнецов

Форматировать надо не средствами Винды, а специальными программами для флешек !
Например : HP USB Disk Storage Format Tool

Юл
Юля

Попробуйте программой HP USB Disk Storage Format Tool. Мне всегда помогает! Подробнее написано [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]