Елена Васильева

Поиск@mail.ru - проблема.

При поиске контактов через my.mail.ru/my/search_people? нахожу в своём городе допустим 22013 человек проверить можно вот так my.mail.ru/my/search_people?e=,2,1,,,,492 потом этот список формируется 30 чел. на одну страницу, и таких страниц 30 по 30 людей на каждой странице. Вопрос: как отобразить найденное количество людей?? ? В моём случае 22010 тыс. как сами понимаете 30 x 30 = 900 чел. всего вместо 22010 тыс. , а это уже проблема. Компы всё-равно не сгорят от этого. Зачем так е хило пользователей на%бывать???

Прямицын Денис

а про встроенное ограничение самого поисковика не думала? Больше тысячи тебе и не покажут. Если каждому подавай результат поиска в 15-ти талмудах, то оперативку сервера ом-ном-ном

Ильгар Джабраилов

Они просто показывают, что по вашим данным столько совпадений.. .
В фильтре анкета.. . можно отсеять