Саша Белый

Кто ждет crysis 3?И нравиться кому ни будь dead spaces 3?

Спасибо пацаны теперь знаю что Dead spaces уже не dead spaces:)crysis 3 буду ждать:)

Я так понял что dead spaces больше не хоррор, а просто бегалка?! Или всё же стоит поиграть?

Антон

Я жду, думаю лучшая графика и очень захватывающий геймплей. Осталось то всего 2 дня. А вот деад спейс 3 своими нудными и однообразными коридорами задолбал!

Слава

дед спейс хорошая игра

Кн
Кнопочка

Dead space 3 - говно, от кризиса жду хотя-бы хорошей графики.

@(
@юличка@ (@@@)

Dead spaces отличная игра