Анатолий

помоги пожалуйста. скажите, как называется мультик. там типо семейка у них дом-автобус,

скажите, как называется мультик. там типо семейка у них дом-автобус,

Алексей Пучков

так то можно и самой догадаться воспользоваться поисковиком. Дикая семейка Торнберри

Mr Bin

Это там, где ещё девочка умела разговаривать с животными? Вроде и правда дикая семейка Торнберри.

Во
Вова

согласна со всеми

Елена Кашкавал

Вот этот мультик називается <Глен-мартин>.