Андрей Репин

А ты умеешь читать сновидения ? )

Андрей Дзюба

Не умею. Но так даже лучше, потому что читаю-так как сама хочу прочесть:)

Иван Зибрин

Умею, но только, если ВЕЩИЕ!)

Оксана Салистая

Иногда понимаю их смысл!))

Вася Пупкина

нет... мне тут всю ночь снились губные помады.... я выбирала тон... а губы у меня были... как у Джоли... че к чему...

Денис Кондрат

Мне это ни к чему, наверное.. . Тем более, после того, как в одном из толькователе снов прочёл, что пожар - к потопу, а потоп - к пожару.. . Здравствуйте!..