Ев
Евгения

как называется программа на мтв?

там машина робот, толи под, толи ещё как, не помню. ему приводили всяких фриков, размалеванных, как не знаю кто и он из них делал нормальных. вот как называется, а то что-то посмотреть захотелось, а все забыла...

Оксана Вершенко

это программа на МУЗ-ТВ
http://muz-tv.ru/look/708/
POD (Косметический ремонт)

ПОД появился на свет в Великобритании в июне 2008 года. Его лучшая подруга - телеведущая Дженни Фрост, а родной дом - шоу «Snog Marry Avoid?», что переводится как «Поцеловать Жениться Послать?» . Эти три слова являются ключевыми вопросами, которые ПОД задает людям на улицах, желая узнать их мнение об очередном участнике программы.

Благодаря беспрецедентному успеху передачи, ПОД практически с рождения начал гастролировать по Европе: в ноябре 2008 года он заглянул в Германию, а в мае 2011 года - в Россию. Здесь он обосновался на канале Муз-ТВ – в отечественном аналоге британского шоу «Косметический ремонт. Русская версия» . Теперь ПОДа невозможно разлучить с русской красавицей, ведущей Александрой Ребенок.

В британской версии POD - это Personal Overhaul Device, что можно перевести как «персональное устройство капитального ремонта» . В России ПОД – это Преобразующий Облик Дроид.

В сущности, ПОД – это очень умный компьютер, который одобряет только натуральную красоту. Пирсинг, татуировки, искусственная грудь, шиньоны и накладные ресницы вызывают у него отвращение.

Он единственный, кто напрямую общается с героями программы. Едва познакомившись с очередным фриком, он проводит опрос среди мужчин и женщин: хотели бы они поцеловать, жениться или послать героя или героиню программы. Затем он заставляет участника смыть с себя всю косметику, снять искусственные волосы и одежду. Преобразовывая облик, ПОД использует минимум косметики и украшений, отдает предпочтение сдержанной, но стильной одежде и аккуратным прическам, подчеркивающим природные достоинства героев. Завершив «косметический ремонт» , ПОД показывает участнику новые и, как правило, более лестные результаты соцопроса.

Глобальная миссия ПОДа заключается в том, чтобы объяснить участникам программы, что натуральная красота – лучше вычурного макияжа, пластических операций, автозагара и всего того, что превращает людей в искусственных кукол.