Aлиза Чынгышбаева

Как установить патч CSS с V65 до v74 non-steam

Короче вот тут скачал CSS non-steam v1.0.65 ну теперь хочу пропачать до последний версий нужно теперь мне скачиваеть все патчи что бы дойти до актуальной версий. ну типа скачать 65 оптом 66 и. тд потом по одному устанавливать ???

Дмитрий Ионов

Не обезательно! ты можеш скачать автоапдайтер закинуть в папку с ксс и он обновит твою игру