Елена Виснер

Помогите с minecraft 1.2.5, пожалуйста. При запуске игры вылезает черный экран, а через несколько секунд - ошибка.

Помогите с minecraft 1.2.5, пожалуйста. При запуске игры вылезает черный экран, а через несколько секунд - ошибка "Bad video card drivers". "Программа java(tm) binary " не работает.
Перепробовал все что угодно и переустанавливал разные версии 100 раз, и качал "чистый" minecraft.jar, и папку "meta-inf" удалял, java переустанавливал, при установке драйверов с официального сайта комп перезагружается вообще без видеокарты! пришлось пользоваться точкой восстановления системы, так что ATY CATALYST очень бесит, мне кажется что не в драйверах дело. Что еще можно сделать, чтобы minecraft заработала?

Неля Мамлеева

Это переводится так У тебя плохие драйвера видеокарты переустанови их

Валерия

переустанови видео драйвера у меня заработало!