Наталья Цой

Как заработать деньги в интернете ничем не рискуя?

Елена Петрова

Заработать деньги ничем не рискуя не возможно в принципе. Хоть в инете, хоть в реале...

Inna Silantyeva

иди в универ учись! Лодырь!

Денис Рябчиков

Ничем не рискуя можно читать оплачиваемые письма, кликать по ссылкам, выполнять оплачиваемые задания, просматривать сайты (в ручном или автоматическом режиме) - на этом можно заработать в месяц на оплату интернета, или чуть больше.
Можно писать собственные уникальные статьи или переписывать существующие - и продавать их на биржах.
Можно создать бесплатный блог и зарабатывать на контекстной рекламе или партнерских программах.
Но нужно понимать, что деньги просто с неба не падают, и их действительно нужно зарабатывать.