Александр Подковыров

как скачать игру метро 2034 а вопще я думаю что её вапще нет просто выложили в интернет видео а игры нет я думаю что это

Алексей Зайцев

ты прав, ее нет

Владимир Столяров

нет такой игры

Анна Кипоренко

Во-первых, игры "Метро 2034" - нет. Возможно, это всего лишь реклама и заманиловка для дурачков, которые отправляют СМС на короткие номера для получения "пароля от аккаунта".

Во-вторых, в 2013 году выйдет игра "Metro 2033 - Last Light", игра не идет по сюжету книги.