Единственная Необыкновенная

Помогите пожалуйста с заданием по русскому языку 7 класс

Составьте предложения, употребляя каждое слово то в качестве знаменательной, то служебной части речи.

Благодаря, напротив, продолжение, просто, согласно, в связи.

Юляша Чернецова

Уходил, благодаря (дееприч. ) хозяев за хороший вечер. Благодаря (предлог) хорошей погоде, урожай успели собрать без потерь.
Он сидел напротив ( наречие). . Он сидел напротив (предлог) двери.
В продолжение (сущ) рассказа автор ввел новых героев. В продолжение (предлог) урока к доске вызывали шесть учеников.
Найти нужные примеры было просто (прилагат. ) Просто (частица) мы были молоды и бесшабашны.
Разведчики действовали согласно (наречие) и осторожно. Согласно (предлог) расписанию, автобус прибыл в 14 часов.
Его заподозрили в связи (сущ) с недружественной партией. Вынуждены задержать вылет в связи (предлог) с ухудшением погодных условий.