Николь Штокс

как согнуть трубу 25мм хром на гидравлическом трубогибе jet. толщина стенки 1 мм

Екатерина

Лев правильно сказал, только добавлю, что песок должен быть абсолютно сухим.

Анастасия Шенц

пробки, заполни водой и на мороз потом гни. если мороза нет, забей песком

Иришка Татарникова

Еще есть специальные кондукторы из витой пружины: надеваются вплотную поверх трубы.