Анна Павлова

iwse 5105 indesit ездит при отжиме! кто то сталкивался??

при отжиме на любых оборотах трясется, прыгает и ездит по ванной! Это норм или что то сломалось?? ? у меня аж стены трясутся когда она работает! страшно блин хата съемная, машинка не моя! потом еще покупать за свой счет придется!

Дархан

просто машинка стоит не ровно.. . выключи ее и попробуй пошатать из угла в угол, посмотри какая сторона поднимаеться и положи под нее деревяжку какую нибудь, желатетьно пошире чтоб не спрыгнула, у меня та же проблема была)) ) приходилось сидеть на машинке чтоб далеко не уехала)

Нина

Для данной машинки это НОРМА.

Илья

Попробуй обороты меньше делать

Ксю

Снять транспортировочные болты и установить машину по уровню

Ни
Никита

Вероятно ее испортили до вас, слишком за грузили и сбился баланс на барабане. Ну коврик резиновый постелите если только. А так только мастер