Алексей Нестеров

как получить целевой вклад?

Как мне поступить в 1994 году мне открыли вклад целевой на ребенка как я могу его получить и сколько примерно если по тем деньгам мне ложили 10000 и если прошло уже почти 20 лет

Нет я еще не куда не ходил просто сижу смотрю в интернете там пишут что что то вроде за 1993 год вклады не выдают. Верно я понимаю?

точней даже в 1995 году открывался вклад

Елена Нарольская

Прийти с документом удостоверяющим личность в банк... я так понимаю у Вас попытка не удалась? можно подробнее?
Зачем Вам такая "Ромашка" дадут-не дадут.... идите в банк.... заявляйте свои права... а там "война план покажет"

Маргорита Вайнер

Почему не выдают, выдают, но не индексируют, то есть если бы ваш вклад был открыт до 1 июля 1990 г, то вы бы получили 20 000 руб, а так вы получите может одну тысячу, а может и меньше, возможно чуть больше., но не намного