Даша

помогите с микроэкономикой

каковы особенности антимонопольной политики стран с развитой и переходной экономикой?
не могу найти ничего толкового. я так понимаю, нужны различия этих политик. но везде вроде написано одно и то же. в общем помогите!)

Анатолий

смотрите информацию по след. ключевым позициям: антимонопольная политика государства, антимонопольная политика. Особенности политики с развитой и переходной экономикой будут не существенными.

Ан
Анна

страны с переходной экономикой это Мы индия Китай, некоторые страны африки.... развитые это сша, европейский союз