Нина Гончаренко

Любит ли он ее? (фото и даты внутри) Заранее благодарю.

какое будущее у этих отношений?

Светлана Педанова

в отношениях ссоры вижу. .
оба человека не могут найти общего языка.
не думаю что тут большое будущее.
скорее проста связь ..не долгая.
девушку считает стремительной но слишком эмоциональной.
она к чему то долго стремилась но из-за эмоций взяла и все разрушила (планы какие то идут )
мужчина как т о не очень позитивна к ней относиться скорее не будет писать извонить долгое время. . там идет вторая женщина и работа
он богатый. . в жизне так и будет но жён будет много.. и любовниц не думаю что вам оно это надо