Ан
Анка

растолкуйте таро плиз

когда у меня будут отношения? 8 пентаклей
к чему приведут? 6 пентаклей
какими будут отношения? как будет относится? 4 мечей, Король пентаклей, Дьявол

Анатолий Филиппов

8пентаклей-с 24 августа по 2 сентября... Но! для любого вопроса одной карты мало.. для объективности надо тянуть хотя-бы три.
6 дисков - изобилие, стабильность в материальном мире. Можно предположить, что эти отношения дадут вам материальные блага.
Третий вопрос -не конкретен... хотя... можно и эти карты истолковать при желании)