Алексей Плотников

приснилось, что я смотрю в небо и прошу бога забрать из моей души любовь к одному человеку.

Тут появляется в небе белая ракета и она тянет на канате белую машину. в небе оказывается река, и ракета тащит по реке эту машину, прямо по воде. в воде неглубоко, вода прозрачная. Вдруг вижу, что в этой же реке есть еще машины, которые находятся вдоль всей реки. в машинах нет никого. В той, что тянет ракета, тоже людей нет

Эл
Эльвира

Ваши мысли, эмоции, планы и цели — все это глобального масштаба. Вы мыслите широкими категориями, а все, что вы делаете, отмечено печатью грандиозности.