Галина Маслова

помогите советом. что можно сделать в такой ситуации? с магической стороны.

я в полном отчаянье. я рассталась со своим любимым вот по какой причине: он уезжает в другую страну. сначала говорил что работать, потом как выяснилось здесь у него проблемы. и мы не можем быть вместе ТОЛЬКО потому что это угрожает моей безопасности и поэтому он уезжает. мои предложения о том что я доучусь и перееду к нему всячески пресекает. не верит в любовь на расстоянии. я страдаю и он страдает. но ничего сделать мы не можем. . очень больно.

Ли
Лидия

У Вас все со временем наладится, будете подерживать отношения - будете вместе!