Инесса Выборная

Погадайте пожалуйста, что ждет меня в жизни?

Мария 6.2.87

Анна Миклина

Мария, вам на 2016 год выпала карта-

Тройка Кубков
Значение карты
Карта показывает, что в нашу жизнь вошло нечто важное и прекрасное, или что мы получили подарок (от человека или от самой судьбы), наполнивший нас радостью, счастьем и благодарностью. На более глубоком уровне карта может означать оптимизм и ощущение полноты бытия, на внешнем (событийном) плане - праздник, застолье.

Значение карты в области работы и финансов
Окончание важного этапа работы и банкет по этому поводу. Это может быть сдача экзамена, защита диссертации, повышение в должности или прибавка к зарплате, заключение выгодной сделки. Или - теплая, дружеская атмосфера в коллективе, совместное мероприятие, пикник с коллегами. Стабильное состояние и развитие бизнеса, хорошая прибыль.

Значение карты в сфере личных взаимоотношений
Здесь эта карта означает радости «медового месяца» или просто гармоничные отношения с партнером, основанные на любви, доброте и обоюдной заботе.

Сергей Александрович

Вам пора понять, что любовь никак не связана с выпячиванием собственного «Я»